Олег Слуцкий

Почему мужики знака девы такие неуверенные?

Мария Козлова

А мне кажется, что больше раки не уверенные))))))))))))

Галина Мухамметова

неуверенные увереннее

Татьянка Сократова

Они очень педантичные.... до всего им надо докапаться... всё по порядку.... а на это время надо много - поэтому и кажется, что НЕУВЕРЕННЫЕ....

Мебель Для Вас

тебя юля зовут. да будет так!

Мусульманин Бакылы

да это правда и слишком мнительные и не уверенные в себе мужчины.
тут уже ничего не поделаешь пока с ними не появится девушка которая будет брать все в свои руки. они такими и будут.

Оля

я не думаю что микки рурк, костя цзю и феликс держинский неувереные в себе люди!