Евгений Высоцкий

скажите пожалуйста сон о бывшем возлюбленном к чему он?

приснилось сегодня, что у человека, в к-го когда-то была влюблена был день рождения, его сначала не было рядом, точнее он даже не знал, что я у него дома, пришли гости, несколько его знакомых, две девушки были мне знакомы, они когда-то учились в нашей школе, потом одна из них начала что-то хорошее говорить обо мне, в это время я стояла за дверью комнаты и смотрела на них через дверной глазок, потом был момент когда он пришел в комнату ко мне и сказал "извини, но мы сейчас идем в кафе, но я даже не знал что ты должна там отработать официанткой до вечера", на что я очень удивилась, немного оскорбилась и ответила, что и так целый день была на работе (работаю я в реальности в солидной фирме) , и что ни о чем таком не знаю. Потом следующая картинка- наша одноклассница дала мне какую-то книжку и у меня был еще свой приготовленный подарок, он зашел в комнату, сел напротив, но в дверном проеме стояла эта одноклассница (она хорошая знакомая) и мой гражд. муж (с к-м сейчас в реальности живу) , разговор с Ним не клеился, и он или я попросили выйти их из комнаты, а потом я к сожалению проснулась и еще за время этого сна помню, что несколько раз разговаривала с Ним по телефону

"у вашего бывшего" - точнее он был "не мой", была безответно влюблена и избегала его (глупая была)

Евгения

Возможно у вашего бывшего остались к вам чувства, а у какой-то девушки ревность что он вас не забыл