Екатерина Васина

почему японцы бурят скважину в океане, а не на суше? почему японцы бурят скважину в океане, а не на суше?

Эрнис Султанов

они бурят там, где есть нефть и газ, а в самой Японии эти ископаемые в большом дефиците

*K
*** Karri ***

У них суши мало. Самим жить негде.

Виктория Тырса

Работы проводятся в ходе экспедиции по изучению глубоких угольных пластов, относящейся к международной комплексной программе бурения океанов

Irishka S.

всегда бурят не там где удобно, а там где нужно. значит геофизическая разведка предпологает там залежи каких-то (скорее нефти или гза) ископаемых.