Вадим Кузьмин

как правильно пишутся наречия?

Подойти (по) ближе, смотреть (по) новому, сделать (по) моему, говорить (по) казахски, выглядеть (по) молодецки, (во) первых, (в) трое больше, разделить (на) двое, идти (по) двое, уехать (на) всегда, подойти (в) плотную, (чуть) чуть улыбнуться, прибыть (во) время, отдыхать (во) время каникул, нырнуть (в) глубь, проникнуть (в) глубь пустыни, стоять (на) смерть, смотреть (в) даль, уходить (в) даль моря, увидеть (в) первые.

Сергей Пересниченко

Подойти (поближе, смотреть (по) -новому, сделать (по) - моему, говорить (по) - казахски, выглядеть (по) -молодецки, (во) - первых, (втрое больше, разделить (надвое, идти (по двое, уехать (навсегда, подойти (вплотную, (чуть) - чуть улыбнуться, прибыть (вовремя, отдыхать (во время каникул, нырнуть вглубь, проникнуть (в глубь пустыни, стоять (насмерть, смотреть вдаль, уходить (в даль моря, увидеть (впервые
скобки сам уберешь

Ксения

поближе, по-новому, по-моему, по-казахски, по-молодецки, во-первых, втрое, надвое, по двое, навсегда, вплотную, чуть-чуть, вовремя, во время, вглубь, в глубь, насмерть, вдаль, в даль, впервые