Вл
Владимир

Срочно!!! На сайте "Одноклассники" у меня сейчас игр 0,а было 136 куда они делись!!!!

Сейчас залазию на этот сайт а там ужас какой так куда они делись! Срочно дайте несколько ответов за 10 минут!

Ксения Сергеевна

Скорее всего, это один из временных глюков, которые часто бывают, например, как Вконтакте исчезновение списка друзей.
После присоединения Однокласников к mail.ru весьма вероятно увеличения количества багов, так как сейчас они там много чего перерабатывают, вероятно, меняют сервера и сценарии страниц.