Машенька Толкачева

обьясните значение выражения. что значит выражение "полагать жизнь за други своя ?"

Олим Олимов

Это значит положить (т. е. отдать) свою жизнь за своих друзей

Лена Полунина

библию открой там есть ,,,т е отдать свою жизнь за своего друга

Евгенинок Заботин

ну и кадр ты-с чего это ты удалил вопрос после того, как я тебе задачу решила? (про параллелограмм) Неблагодарность=свинству