Унтан Султан

курс доллара. в какой момент выгоднее покупать доллар?

Irina Kosykhina

когда он будет в локальном минимуме (29), сейчас он падает с локального максимума (33)

Дарья Савицкая

В одном Мавроди был прав - Завтра - дороже, чем вчера.

Виктор Тришков

Сейчас покупай!! Если Вам интересно как без риска можно получать прибыль от 5% до 300% в месяц увеличивать Ваш капитал, то вбей в яндекс поисковик фразу ----Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем-- ,там все подробно на видео рассказано!!

Наталья Силаева

даа. заказываю товары из США.
цена в 32-33 меня не устраивает. последние 2 раза менял за 28-28,15.
сейчас подорожал и не опускается, сука такая!

Ирина Пинчукова

когда растут цены на нефть тогда доллар падает
и не тлько это