Андрей Андрей

заболел хорёк, что делать чем лечить.

Нигина Нозирова

Мазь Вишневского и ацетилсалициловая кислота. Лечит от всего.

Николай Клягин

чем заболел то?

Лебедева Надежда

У меня жила фретка, которую купили на Новый год (в 2011 г.) , в мае она стала вести себя не так, как обячно. Грустная стала, почти не ела.... я ее принесла в ветклинику в Царицыно. Ветврач осмотрел и сказал, что ничего страшного, поколим уколы и поправится (что именно было у фретки - не сказал) . носила ее туда каждый день, а по утрам колола сама уколы. Это продолжалось две недели. потом мне порекомендовали клинику, которая находится в Красногорске называется она Кобра. Там специализированные врачи. Но, доехать не смогли, на утро фретка скончалась. Я позвонила в клинику отменить прием у врача. Врач поинтересовался, что произошло и как до этого лечили. я ему рассказала, как лечил врач "из Царицыно". Специалист из Кобры удивился, как долго прищлось мучится мой фретке, так те препараты, которые колол ветврач из Царицыно противопоказаны хорькам (да еще в тех дозировках, которые были) . Если вам не безразлично ваше животное - обращайтесь только к высококлассынм специалистам, которые сохранят ему жизнь!! ! Удачи!