А Чутанов

Я совершенно не умею быть веселым, жизнерадостным, хоть минуту не серьезным.... (вн)

Просто не могу. Меня не реально заставить расслабиться. А моя манера общения с людьми больше напоминает деловое собеседование

Как жить, меня скучным и занудой считают ?

Virys

найти такую же девушку)

yu
yuliyafedoseenko

зато честно

Елена Рогова

давай познакомимся? очень хочу! я буду вести себя корректно....

Миша Гаевских

Даже сам себе в зеркале не улыбаешься?)) ) а под воздействием алкоголя что нибудь меняется?

Саша Дроздов

просто на время освободиться от груза ответственности за весь МИР))))))))))))) улыбаюсь ))

Маруська *******

делай карьеру

Black Falkon

я такой но вссё же все хотят со мной дружить PROFIT

Елена Мосина

Ты зажатый человек. Психо-блоки надо снимать.