Татьяна Моисеева

как научиться веселой и жизнерадостной?

Веталий

Говорят, самовнушение помогает. Лично мое мнение: не стоит идти против собственной природы и характера.

Лилия Павлова

весёлой и жизнерадостной чему? жизни? или весёлости и жизнерадостности?

этому не учатся, с этим рождаются. хотя можно в себе развить всё, что хочется. а начать можно хотя бы с того, что поменьше нагонять себе туч и мрачных мыслей. в жизни итак хватает дерьма, чтобы ещё забивать им голову

Мамаз Муткин

Что научится веселой и жизнерадостной?
Песни? Быть? И тд.
Ставь правильно вопрос

Leonid Potapov

По-моему, с этим рождаются. Но Вы можете иногда "обманывать" свой мозг: просто улыбайтесь без причины и настроение вроде как будет повышаться. 🙂

Natasha Malceva

Мне очень интересно, я хотел бы встретится с тобой? Если ты не против?

Алена Зиброва

здравомыслии

Марина Храброва

Я тебе помогу