Св
Светлана

Как в Excel изменить масштаб печати?

при распечатке у меня вся таблица получается на 6 страницах по кусочкам, как это можно объединить в один лист А4? мне нужно именно не просмотреть, а распечатать (не масштаб просмотра)

Алтын Касымбеков

Файл->Печать->Предварительный просмотр->Параметры страницы, там переключить масштаб на "Разместить не более чем на ", 1 стр. в ширину и 1 стр. в высоту

Александр Зыков

Вид-Страничный режим, растащить синие пунктирные линии до сплошных

Ль
Львёнок

Задать область печати. Там есть такая опция.