Светлана Глубокова

Как изменить размеры ячейки в Excel?

Мне нужно сделать ячейки размером 0,5 на 0,5 см. Как задать свой размер в сантиметрах или миллиметрах?

Спасибо за помощь, но это всё приблизительно. мне нужно задать в сантиметрах или миллиметрах, чтобы было точно.

Сергей

Если потянуть за границу заголовка ячеек, то во всплывающей подсказке отобразится ширина в пунктах и пикселях.
1 пункт = 1/72 дюйма = 1.33 пикселя = 0.35 мм
1 пиксель = 0.75 пункта = 0.24мм
1 мм = 2.85 пунктов = 3.8 пикселей