Танечка

Как закрасить ячейку в Excel 2007?

Как сделать что бы при закрашивании одной ячейки (с помощью условного форматирования) автоматически закрашивалась другая

Андрей Мурошкин

это сожно сделать на уровне вба. Гораздо проще сделать следующее: условное форматирование выпоняется при наступлении
определенного условия, так почему бы не назначить это же условие другой ячейке?