Иришка Войнова

Помогите с Excel 2007 ПОЖАЛУЙСТА!! =(((

У меня никак не получается построить диаграмму, на которой надо построить 6 линий зависимости (концентраций 6 компонентов) по данным из 6 столбцов от pH (7 столбец) , так чтобы значения рН были по Oy, а значения концентраций по Ox.
Уже по всякому пробовала - получается какая-то каша из всех значений, вообще не представляю, как надо верно выделять там эти значения, что бы именно 5 кривых четко было (они какие-то странные у меня выходят) .
Как надо???

Никитос

если все сливается, можно растянуть диаграмму вертикально или горизонтально