Юра Григорьев

программа устанавливается и через пару секунд сама удаляется!?

скачал маткад15 который не нужно нажимать далее.. водить ключи... просто замускаем и ждём чуда. на большинстве компьютерах нормально устанавливается и работает а на одном прикол! : проходит пару секунд и она начинает сама удаляться. сколько не пробывал появляется папка маткад.. всё как надо... пару секунд и бах! на диске с опять пусто! ? почему?? ? что ей мешает? ладно бы она не работала.. но почему она сама удаляется?

антивируса на компе нету вообще! ? и если бы был там вирус удалился бы 1 файл а не вся папка. а вот где стояли антивири нод аваст.. ставится нормально

Andrews Andrews

это антивирусник ее удаляет

Otto Khatamov

в вашей проге вирус, и антивиру удаляет.