Olga Ibragimova

ноут бук днс не включается

привключении ноут бука вылазиет такое окно и, приходится перезагружать компьютер по несколько раз, бывает это может за занять 40 минут

винду установил новую и всеравно гонит (

Ол
Ольга

Не гонит! Нет там винды! Нет загрузочного раздела.
Читай текст сообщения.

Игорь Арсенин

вечно DNS глюкнутые ноутбуки.. . какое окно вылазит? уточни

Светлана Савушкина

с английским туговато у меня но он просит установить оборудование какое то и ввести ключ к нему

Princessochk

Да винда умерла. Переустанавливай с рекавери или с диска. Если честно нет опыта решения таких проблем. Я просто при таких критах сносила винду. не поможет проблема в железе.