Сладкая Девочка

Tomraider последняя 2013 на ноут бук

Ребят ноутбук 4 ядра "2.30 мгц" видео 512 nvidia GTX 540m 4 гб оперативы, почему том райдер запускается потом начинает рябить, а потом выключается? И потом выдаёт ошибку ERROR OUT IF RANGE

хм, для средней стабилизации игры, данная статистика подходит. "RED DEAD"

Корней Алексеич

Забудь и не думай. На этом ноуте косынку плести и мины в сапёре разминировать разве что