Зина Шестак

Посоветуйте звуковую карту на Windows 7

Посоветуйте недорогую (до 50 $) звуковую карту на Windows 7,что бы нормально работал звук 5.1!Сейчас стоит Creative sound blaster audigy SE!Звук 5.1 не работает, хотя система находит все каналы!

все подключено, в настройках тоже! дров нормальных нету на мою звуковуху, а покупать новую карточку ради виндовс 7 не особо хочеться)

Ел
Елена

Карта 5.1 работает в любой ОС! Ты, похоже, в настройках при установке драйвера выбрал СТЕРЕО. Зайди в микшер карты и выбери 5.1
А колонки у тебя ко всем гнездам подключены?

Ольга Рослова

Вот, скачайте дрова на свою карту от KXproject.
http://www.kxproject.com/down.php?language=en
И не тратьте деньги.

Jazzman 174, поменьше восклицательных знаков.
Не знаете ситуации с Креативом - молчите.
Сойдёте за мыслителя.

Владимир Куварин

асус ксонар DX XD 7.1