Ва
Василий

Прив всем, как сделать быстрее utorrent, скорость инета 100мб/с, сидов 18, пиров 56, а скорость скач. 54.0 кБ, медленно (

Пырсов Вячеслав

100 Мб\с - макс. скорость сетевой карты!! ! Скорость и-нета у вас гораздо ниже.. . входящяя и исходящии скорости обычно разные! с торрентов всегда скорость невысокая, да и рейтинг важен!

Олег Репецкий

Ну вопервых надо в настройках увеличить скорость во вторых на скорость может влиять встроеный в виндоус брандмауэр (его надо отключить).

Да
Даша

чтобы поднять скорость пробуй обновить трэкеты а так же важен рейтинг и сайт с которого качаешь тот или иной файл

Андрей Блохин

Во-первых, чтобы оценить ситуацию нужно знать какую пропускную способность дает провайдер на вашем тарифном плане.
Во-вторых, , когда сидов 18, а пиров 56, быстро скачиваться вряд ли будет, потому что на одного раздающего приходится больше 3 качающих.
В-третьих, у вас может быть закрыт порт, что будет ограничивать возможности скачивания даже при наличии большого числа сидов.
Да, , не отключайте брандмауэр - это бред, он не мешает работе торрент-клиента.