Андрей Савин

По сколько колоть сустанон 250?

Точнее вопрос стоит так, сколько кубов? К примеру (1 куб или более) Искал в поиске но там только в мл. и в мг.

Люди Что за деградация? задаёшь вопрос, получаешь ответ совсем не в тему. Не могу понять какова хрена отвечать на вопрос не прочитав его. Такое впечатление что какие то боты отвечают. Вопрос заключается в другом, а не в том стоит или не стоит этого делать!

Ирэн Ирэн

Мужик, суста это не путь к невскому, да и фотки твои в мире посмотрел - не впечатлил. нафига курсачишь? Тебе выступать, что ли?