Екатерина

в 2003 году выписали доверенность на продажу нашей квартиры гражданке Г.

доверенность была выписана сроком на 3 года без права передачи третьим лицам. В 2004 году квартиру продала гражданка Х. , по поддельной доверенности, ни денег ни квартиры. на нее возбудили уголовное дело. Может ли она избежать наказание?

Михаил Куликов

если у нее есть знокомые то ДА

Алексей Симонов

нет неизбежит. деньги та врятли вам вернут мож какие копейки а вот на 5 -10 лет уедит

Елена

Всякое бывает.