Инна

Годен ли я ко службе во ФСИН РФ? Где можно пройти в Челябинске независимую ВВК что бы оспотрить резулутат рохождения ВВК

Служил во ФСИН ушёл на пенсию в 2011г в декабре, прошёл ВВК в июне 2012 поставили диагноз Гипертоническая болезнь 1стадии .межпозвонковый остеохандроз поясничного отдела позвоночника без нарушения функций .Деформирующий остеоартроз коленных суставов медленного прогрессирущее течение Rg 1стадии, НФСо. Пролапс митрального клапана1 степени без регургитации. В 2009 г проходил лечение в Областном ветеранском госпитале там ставили диагноз гипертания 2 стадии но ВВК этого невыявило как мне это доказать что я не годен ко службе во ФСИН? Могу ли раcщитывать на денежную компенсации по ухудшению здоровья за годы службы с 1992-2011гг?

Екатерина Полякова

Приветствую, земляк! Я вот тоже ее с июля прохожу, задолбался уже! На счет независимой по-моему следует обращаться в областной военкомат и они направят на платное обследование! Точно не знаю, поэтому советую узнать у самих ВВКашников! 🙂