Ирина Стырова

Специалисты ВВК год назад признали негодной к службе в полиции. Можно ли попытаться вновь пройти комиссию, уже успешно?

Не годна - потому что ранее была сделана операция на глаза (сейчас все ок, никаких проблем со здоровьем нет) . Как обмануть систему и попытаться вновь пройти комиссию, уже успешно? Где хранится вообще информация о кандидатах, которые не прошли?

Елена Доценко

Обычно в заключении ВВК пишут, на какой срок пациент признан негодным (назначают дату следующей перекомиссии) , либо - пишут "окончатнельную" негодность.. . Ваш случай - серьезный, так как после операции на глаза (устранение близорукости (миопии) , например) , ВВК бракует окончательно и бесповоротно, по крайней мере - в армии...

Николай Кадушкин

Пусть муж работает, а Вы отдыхайте.