Андрей Голованов

Хотел пойти служить в полицию, но ВВК МСЧ МВД признала меня негодным к службе в системе МВД

поставили категорию годности - Д ( диагноз- гипертоническая болезнь 1 степени 1 стадии и риск хсн какой то ). Могу ли я что то сделать чтоб устроиться в полицию ?

Анна Зеленцова

Ну если только чудесным образом вылечить свою болезнь.

Только я первый раз слышу, что бы с ГБ 1 степени категорию Д ставили.

Аннушка Темная

Это утверждение а не вопрос 😑