Светлана Казначеева

Название для исследовательской работы.

Я работаю над исследовательской работой. Ее суть-узнать откуда пошло начало моего рода, и какое значение имеет моя родословная для страны в разные периоды.
Мне нужно для нее название.
В голову лезет только что-то типа "Моя родословная" и похожее. Но это глупо и неоригинально, да и не отражает всей сути. Может кто-то что-либо посоветует?

Михаил Коршунов

"Мои корни"
Эпиграф : "Чтобы стоять, я должен держаться корней" /Б. Гребенщиков/