Алишер Назаров

Подскажите пожалуйста, не можем определиться с музыкой или песней для первого свадебного танца.

Ра
Рамиль

Послушай Галину и Олега Ивановых - не разлей вода. Под нее был наш с мужем свадебный танец

Вот ссылка http://www.moskva.fm/artist/галина_и_олег_ивановы/song_0121897

Екатерина Шевченко

Очень красиво и трогательно звучит вальс из к/ф 'Мой ласковый и нежный зверь'

М_
Марина _-_-_-_

Белый вальс.

Андрей Неклюдов

Потанцуйте под Хачатуряна «Вальс из к/ф Маскарад»

Dimas Takeoff

ох поделюсь своей любимой песенкой-прослушайте ее очень хорошо и не один раз-она-это чувства!!! !
Ballroom Nights - Mal Des Amores