Хусен Шахид

Подскажите хорошую музыку для свадебного танца?

Ирина Свирина

мы ставили танец на Танго из фильма "Запах женщины". Красиво получилось))))

Наталья Краснова

"На краю земли" из м\ф Щелкунчик
iplayer.fm›q/Песня из Щелкунчика – На Краю Земли/

Светлана Мариськина

Евгений Дога. Вальс из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь".

Елена Кулинченко

Вальс цветов П.. И. Чайковского

Над волнами Хувентино Росс-мексиканский композитор 19 столети, прекрасный Вальс для свадьбы

Алексей Кузнецов

чай вдвоем-' ласковая моя' ставили

Сергей Платонов

вы ж всё под америкосов косите, вот и посмотри, как они это в своих фильмах изображают.

Александр Бовт

Bizet Carmen Suite No.2 (Habanera)
танцевать с розой в зубах! Видел такое на свадьбе близкого друга - супер!

Кирилл Пратько

Моргунов в "Кавказкой пленнице"

Константинова Светлана

Смотря, что вы хотите. Выучить вальс и станцевать его, либо просто обычный медлячок.. . Мы ходили учили, репетировали и танцевали под вальс из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь".Евгений Дога.

Zha

Bryan Adams – Please Forgive Me