Анастасия Пластинина

Помогите найти хорошего свадебного фотографа

Всем привет! Помогите найти хорошего не дорогого свадебного фотографа на 5-6 часов, не дороже 10.000 рублей

город Москва

это где то 1500 р. час.

Яковлев Дмитрий

за копейки канарейку). и наверно ещё 50 фото обработать) и не менее 200 х кадров.. такого к сожалению не бывает.. любового берите)

Иван Цибров

Хоть бы город указали....

Ка
Катя

Вам не сюда задайте вопрос в раздел Фотография видеосъемка и город укажите. , Только для хорошего фотографа это слишком дешево