Иван Жучков

Стоит ли заказывать услуги свадебного фотографа?

Если регистрация зимой а летом будет венчание и сама свадьба? Например, в формате лавстрои?

Татьяна Санникова

Даже не сомневайтесь, обязательно стоит!

Евгений Иванов

Обязательно сэкономте на чём-то другом.

Гриша

никогда Вы не получите действительно шикарные фотки (с постановкой, светом и т д) от пьяных друзей и родственников, так что фотограф обязателен!!

Иван Ярыгин

обязательно нужно. Это же память, потом будите сами жалеть, если нормальных фото не будет свадебных

Павел

Вот когда вы смотрите свои детские фотографии, на вас ведь снисходит умиление и радость? )
Дак и тут такая же ситуация! ) Так что обязательно стоит заказывать фотографа! )

Рекомендую помониторить сайт: oskirko.com . Девушка делает велликолепные фотографии)