Ic
Ice

Свадебные фото... как Вы выбирали фотографа?

Елена Пахоменко

зашла на сайт свадебных фотографов нашего города. Смотрела их портфолио и выбирала те работы, которые хотела бы видеть и у себя. Главное, чтобы работы нравились. У видеооператора также работы смотрела.

Александр Горемыкин

видео и фото с местного канала. но мы просто для себя это делали. без подобных альбомов и мега-крутых фильмов. просто фотки, просто видео.

Ирина Агеева

По предыдущим его работам, нравятся или нет, ну и по цене конечно)

Александр Тян

у нас приятель- профессиональный фотограф, его и попросили

Ol
Oleg

у нас не было фотографа