Екатерина Солопанова

Сколько выполняют заказ по свадебному фото?

Доброго времени суток. больше 3 месяцев назад была свадьба. Заказывали фотографа. Обещал через месяц, все никак. Расскажите, кому сколько делали фотографии.

Эд
Эдуард

А может быть все что угодно
если фотограф копеечный, дешевого нашли, он мог просто сьемку запороть
так как у него и техника дешевая, а она просто не вытянет в сложных услових
если сьемок было много за сезон-может обрабатывает сейчас просто

Алексей Беляков

Нам через месяц отдали, как обещали. Правда, мы заключали договор.