Мадина Мырзахметова

Свадебный День, Расписание свадебного дня ?

Нашел хорошую статью, делюсь с вами.
http://stylewedd.blogspot.com/2012/11/blog-post_14.html

Юлічка Казіева

Сборы (макияж прическа, наряд)
Выкуп невесты
Фото в доме невесты с родственниками

дорога в загс (как правило быстро)
Фото в загсе до бракосочетания (ну оч. быстро)
Бракосочетание
Фото общее и куча офиц. фото с родственниками
Дорога (гуляние по местам живописным, может затянуться аж часа на 3)
Банкет (куча фоток, поцелуев с криками горько, чтение поздравлений, вручение подарков, танцы, конкурсы, похищение невесты или туфли)
Разрезание торта
Кидание подвязки и букета невесты.
Прощание с гостями и по домам

Танюша Душечкина

А мы еще умудрились между прогулкой и банкетом на два часа домой заехать. Я "исправила" дневной макияж на вечерний, мы еще и приняли душ с мужем, перекусили, отдохнули. Очень важный пункт, особенно, когда летом жара!