Екатерина Николаева

Какую музыку выбрать для первого танца молодоженов?

Дмитрий Новиков

Музыкальная пьеса «4′33″» ("Четыре минуты, тридцать три секунды") Джона Кейджа.

Екатерина Аренина

Вот у меня была мечта - этот танец танцевать под песню Девушка и принц из м/ф "Красавица и чудовище". Вот это было бы впечатление на всю жизнь.

Наиль Садреев

гимн семьи

Nurik Kurpekulov

Невеста, Николаева. Мне очень нравится!!!

Андрей Сергеев

Вальс! Вальс вечен и прекрасен! Возьмите несколько уроков перед свадьбой, это несложно, и кружитесь!

Дмитрий Сложеникин

Enrique Iglesias & Alsou – Your Are My Number One. Мы танцевали под эту песню вальс было очень круто) Придумывали сами танец, хоть и не танцоры вообще)