Ко
Конфеточка

Посоветуйте пожалуйста, песню для первого танца молодоженнов

Хотела взять на первый танец песню safura - drip drop, уж очень она мне понравилась! Но как прочитала перевод.. . ужаснулась! Песня про измену! Как то не очень по смыслу подходит для первого танца молодых! ))) Посоветуйте пожалуйста, такую же мелодичную и мощную по звучанию песню, только смысл что бы был по лучше)))

Ирина Чижова

хута-хутарянкаааааааааа

Анна Пестова

я люблю тебя до слез!

Никки Занудович

Руки вверх - замужем

Алексей Х

мелодию с фильма " мой ласковый и нежный зверь"

Иг
Игорь

мы для себя выбрали танго из фильма "Запах женщины".
довольны и мы, и гости)

Марина Комарова

Sealed with a kiss-очень романтично!

Александр Гринвальд

Попробуйте сделать микс из медленных и романтичных (например из кф Приведение) и заводных (типа макарены, барбары стрейзенд) - будет круто=)

Диана Базанова

Bosson - One in a million
One Republic & Timbaland - Apologise
Nickelback - Far away
Mark Antony - My Baby You
Такие варианты я рассматривала) выбрала в итоге Nickelback - и перевод не плох, и звучит потрясающе!!

Вя
Вячеслав

НАДО ЛЮБУЮ, НО НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ . ЭТО НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС НО И ДЛЯ ГОСТЕЙ . ЧТО Б ОНИ НЕ ЧУВЧТВОВАЛИ СЕБЯ БОЛВАНАМИ
ПРОСЛУШАЙТЕ шуфутинский . ТЫ У МЕНЯ ЕДИНСТВЕННАЯ . Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ТВОЙ . ОН ЕЕ ПОЕТ С аликой СМЕХОВОЙ.