Михаэль Дарк

Добрый день, чем кроме пальцев и спец стилусов можно нажимать на резистивный дисплей? НЕ ЧАСТЯМИ ТЕЛА !

Наталия Гераскина

чем угодно.... пальцы и спец стилусы для емкостных дисплеев

Лиза Лиясова

Тупой вопрос.
Это для ёмкостного нужен "спецстилус" или "часть тела"
А резистивным можете управлять, например, шваброй.
Достаточно для вас экзотично, чтобы пальцы, зубочистки, спички, ручки, карандаши и ключи не использовать?

Екатерина Сёмина

да чем угодно, он срабатывает от нажатия, у меня nokia-5230 так что это я знаю. и от обычной спички, работает, хотя и неудобно.

Света Тищенко

Ну.. . Вы же сами не даете ответчикам возможности для единственно правильного, короткого и ясного ответа своими ограничениями!!!

Ольховский

Обычной спичкой, зубочисткой и всем тем, что тупо механически жмет на экран!

S[
Sal1M [Хроники]

Любой палкой со скруглённым концом и не из металла (чтобы не царапать экран).

Свет Александровна

Да хоть ломом или топором. Главное нажать.