Татьяна Печавина

Кто недавно приехал из Шарма? Какая там обстановка? Как с погодой, купаться в море можно?

Петр Нагорнов

15-го числа приехал из Шарма, погода нормальная, был 10 дней каждый день 27-29, море не ниже 24, днем ветер умереный, пока в море не залезешь не чувствуется, а вылазишь - прохладно. Сильный ветер по утрам и ночью. Если планируешь экскурсию на гору Моисея, возьми теплый пуховик и свитер - очень холодно, когда я поднимался было -10 со снегом и сильным ветром. В самом Шарме обстановка спокойная, а вот в Каир ездить не советуют.