Ел
Елдос

море в хургаде или шарме с 10го апреля. купаться можно или еще холодновато ?

Арина Сизова

Да это самое лучшее время для Египта! Если не боитесь их политической нестабильности, но уж погода Вам точно понравится

Нахблянту Сукиблин

Круглый год хорошо. Я был с 11 января- доволен, но день заканчивпется в 17 часов. В апреле, наверное темно в 19 ч.

Елена Попова

Тепло, море очень тёплое! Рекомендую.

Алексей Макаренко

Купаться не только можно, но и нужно. Вода всяко теплее +22. Более подходящее время для отдыха в Египте - только октябрь/ноябрь, но тогда ценник существенно выше.

Юл
Юлия

там зимой купаются. . в апреле точно море теплое

Алексей Бесшапошников

народ уже купается, а почти через месяц там самое то

Ден Дениска

Конечно, я в Хургаде даже в начале января купалась!