Надя

возможна ли смерть от анемии средней тяжести?

в результате обследований оказалось что у меня низкий гемоглобин и средней тяжести анемия. назначили диету.

врачам в нашей стране особо верить нельзя. моему папе лечили печень пол года. когда сделали последнее обследование оказалось больные почки.

Аркадий Аракелян

От средней тяжести нельзя умереть.
Если вам даже таблетки железа не назначили - значит вообще не стоит беспокоиться.

Виктор Семилетов

Анемия может дать осложнения в любой степени на организм. Даже в лёгкой степени может развится невроз и т. п. Поэтому соблюдайте режим и правильно питайтесь 🙂

Киселев

слушай! лучше соблюдай всё как говорят врачи! ни к чему хорошему это не ведёт. удачи!