Дмитрий

Если человек два раза болел желтухой средней тяжести, может ли это в будущем сказаться и как?

Алексей Нелипа

Разрушение клеток печени, пожалуй, самое серьезное последствие желтухи. Для того, чтобы хоть немного снять нагрузку с этого жизненно важного органа рекомендуют придерживаться строгой диеты. Печень начинает работать все хуже и ее нужно беречь.

Лена Федулова

Постепенное развитие цирроза печени.. .
Берегите, диета, отказ от спиртного, своевременное обследование и лечение

Людмила Туркина

Третий раз станет летальным.

Наташа Колесникова

Если и дальше так будет к себе относиться, то может "кончить циррозом", а там и до печёночной комы недалеко...