Елена Трелина

в детстве болел желтухой гепатит а можно ли делать прививку от гепатита в???

Андрей Тиранин

конечно можно, у них антитела разные. Геп А -это механическое, геп В - вирусное

Алексей Кутьев

А зачем!?!? Ты привит уже изрядно. Хочешь заиметь большую проблему? Значит прививайся

Олечка

для начала сдойте кровь на наличие антител к геп. В. если анализ будет отрицательным - вам добро. Делайте!

Юлия Максимова

конечно можно. . было бы желание.. . правда дня три будет недомогание...