Маргарита Бузыкина

Желтуха-это что. Можно ли быть донором членам семьи, человеку переболевшему желтухой?

Егор

Если член семьи сам не переболел - то можно.
Нельзя только самому переболевшему.

Ирина Колкова

Гепатит А. Донором быть не может

Sergey Borschev

Чё донорим то, всё что пожелтело? Всё тело чтоли?

Аня

нет нельзя.

Рома Михалькевич

нельзя быть донором. перед операц. всегда спрашивают об этой болезни.

Ни
Никита

Донором быть не может, разумеется. Даже если контакт был по месту жительства с больным гепатитом (это все отслеживатся в СЭС) , то даже если сам не болел, все равно уже попадает в черный список.