Игорь Светлов

Никогда не болел ни желтухой, ни ветрянкой, ни оспой, ни свинкой и. т. д. это страшно ?

Наталья

болезни типа ветрянки, краснухи лучше в детстве переболеть, потому что говорят взрослым тяжело переносить такие детские болезни

Надя R

И не болей.

Светлана Николаева

Страшно. Вероятность мала, но если заболеешь, то будет аццкий пи*дец. Во взрослом возрасте очень трудно переносится.

Алексей Севостьянов

желтухой? ну и слава Богу! если прививки в детстве вам делали, то свинкой скорее всего и не заболеете. А ветрянкой взрослые редко болеют.. . хотя... я ж не знаю сколько вам лет-)

Ал
Александр

Это замечательно!
Значит Вам и всему Вашему детсадовскому, школьному, соседскому окружению ДЕЛАЛИСЬ ВОВРЕМЯ ПРИВИВКИ, в соответствии с календарем!
А ветрянка из перечисленного Вас просто миновала, потому что только с 2009 года вакцинация против ветряной оспы включена в Региональный календарь профилактических прививок и Региональный календарь прививок по эпидемическим показаниям г. Москвы.