Татьяна Ременюк

Ветренная оспа (ветрянка) я недавно заболела ветрянкой, мне 13 лет, что нужно делать?

Лариса Колесник

намазаться зеленкой, не чесаться и сделать парочку своих фотографий в образе зеленого леопарда!

Ка
Катюша

дома сидеть и лечиться, тем что доктрор пропишет

Денис Клюев

идти к врачу участковому, там все скажут

Равиля Сафиуллина

Сидеть дома и соблюдать предписания врача.

Юля Матесова

запастись зеленкой и терпением (21 день) . от воды расползается по всему телу, так что лучше не мыться вобще если сможешь) ) ну обтираться полотенцем и так, по необходимости. будет подниматься температура. и ооооочень сильно все чесаться

Иван

Ничего. Она проходит сама. Только вот общаться с подружками нельзя. Особенно с теми, кто не болел ветрянкой, чтобы они не заразились