Наталья Алексина

мне 27 я никогда не болел ветрянкой, но в детстве делали вакцину от оспы. от оспы то ли натуральной то ли ветряной

плохо ли это если не болел

Анна Шикова

мне чуть больше, чем Вам, но прививки от оспы делали всем моим ровестникам в детстве, насколько я знаю.
Вакцинация никому не вредила, а скорее имела профилактический характер.

Алексей

вакцинация не панацея... от ветряной прививок нет... да и не вакцина помагает от болезней.. . и не медицина... Здоровье, это состояние души...

Денис Юдин

Когда вы были ребенком, прививки ни от ветряной, ни от натуральной оспы не делали.