Антон Титов

ветряная оспа был пару дней назад в очаге, я в детстве не болел какаие шансы заболеть, как себя вести, итд сейчас?

овер 18лет

витаминчиками закинуться, бросить вредные привычки, тепло, правильное питание должно спасти? или ждать сыпи и на лечение ?

Алексей Паникаров

100% заболеешь

Ксюша Архипова

Тут уж одна надежда на иммунитет. Или пан или пропал. Сейчас ситуацию не изменить.