Илья Пролыгин

Народ в детстве болел ветрянкой еще раз возможно заболеть??

а то у меня непонятные прыщи появляются по всему тело!

Baсилий

конечно нет!!!

Max Gusev

более легкой формы можно..

Анастасия Кулик

нет, нельзя. у вас уже выработались специальные анти-тела против ветрянки.

Антон Шептицкий

Нет нельзя. Иммунитет пожизненный. Но если ваш иммунитет будет ослаблен и вы опять встретитесь с вирусом ветрянки, то возможно развитие опоясывающего лишая. Очень гадкая вещь

Анна Лобко

Бывают единичные случаи

Павел Братышев

Можно-если ветрянка в детстве проходила в лёгкой форме-то естъ у вас на теле почти не было высыпи... .

поздние заболевания--оченъ опасны.. .

как выше уже подметил один опонент-то при ослаблении имунетета выходит опоясывающий герпес-- пожилы, людям вообще невозможно избавиться от этой болезни.. .