Екатерина Сава

Мне 12 я никогда не болела ветрянкой. Могу ли я заболеть ей в будущем и почему я раньше ей не болела?

А через сколько ветрянка проходит с начала её заболевания?

Алексей

болей скорей - для взрослых она может стать смертельной а детям как насморк

Татьяна Малькова

Моя тетя 3 раза болела ветрянкой, один раз в детстве и 2 раза от своих детей заразилась, так что, все возможно

Сергей Сироткин

если не болела, то можешь заболеть. Чем позже, тем тяжелее перенесешь

Илья Полянсков

Да вроде только раз болеют...

Оксана Лебедева

Ветрянкой болеют все люди это вопрос времени только!

Каждый болеет ветрянкой в разных возрастах!

Николай

Ветряную оспу можно "подцепить" в любом возрасте. Я не болела, сын - в 14 лет.

Татьяна Николаева

да можете. я ветрянкой болела в 17 лет. раньше вы не болели так как не контактировали с заболевшим ветрянкой человеком.

Юл
Юлия

У меня дочка заболела в 17 лет, а знакомая в 30 лет, так что можешь. Причем чем старше тем хуже переносишь, а беременной вобще лучше не болеть, так что если кто болеет иди заражайся быстрее)))

Марина .

подожди еще, я в 17 лет болела.

Виктория Манухина

Ветрянкой можно несколько раз болеть!
я болела в 7 лет и в 17)это зависит какой формрй вы переболели в детсстве... но по опыту скажу что чем раньше болеешь ветрянкой, тем лучше! потомучто когда взрослый, переносишь ее очень тяжело ((