Ольга Петрова

какая вероятность заболеть ветрянкой

какая вероятность заболеть ветрянкой если в детстве я не болела а сейчас имею контакт с больным ветрянкой и как это проявляется у взрослых?

Olga Sukharenko

при контакте вероятность есть, у меня сначала появлялась сыпь, день на 4й примерно ударила темперетура дня на 3-4 ...плоховато было

Анна Кипоренко

ветрянка 100% заразная болезнь. так что если имели непосредственный контакт, то скорее всего заразитесь. но через 4-5 дней после появления высыпаний болезнь уже не заразна, так что уточните, когда они появлись у больного

Алексей Жиляков

Далеко не всегда ветрянка дает осложнение у взрослых. Лучшее лечение - невмешательство. Несколько облегчить ситуацию и минимизировать вероятность осложнений можно гомеопатическими препаратами (Urtica, Dulcamara, Carboneum oxygenisatum...). Проконсультируйтесь с гомеопатом.

Андрей Тарасов

100%ная, я от младшей сестры заразилась, хотя в разных комнатах жили, во взрослом возрасте. Говорят взрослые тяжело болеют, но я парилась только по поводу " а как же в люди намазанная зеленкой выходить? " и то что потом неровная кожа осталась