Ал
Алексей

здраствуйте! дочка заболела ветрянкой, сыпет второй день, я в детстве ветрянкой не болела..

какова вероятность того что и я тоже заболею, сейчас кашляю, несколько дней назад температура была, 37,5, 2 дня. . поясницу тянет..

Юля Чагина

Зеленкой - каждый прыщик.
Почти все так бегали.

Взрослые переносят эту болезнь на много тяжелее.

Анюта

Вы однозначно заболеете!!! Так что готовьтесь! Взрослые намного хуже переносят, чем дети! Будьте готовы! Эта болячка в любом случае перескочит на вас!

Зура Камилова

вероятность велика, тем более на фоне ослабленного иммунитета

Св
Светлана

большая вероятность, причем течение у взрослых тяжелое обычно...

Каламкас

Если не болели - вероятность заразиться почти 100 процентов.
Я в детстве не болела и вот недавно перенесла это заболевание. Мне для того что бы заразиться понадобилось 2 часа побыть в дной комнате с больным. А вы с дочкй постоянно в контакте....

Мария Репетенко

если не болели 100%, то 100% заболеете, ждите появятся симптомы, только не сразу, а в течение 10-24 дней