Ма
Марина

Вопрос по теме ветряная оспа, ну или просто ветрянка

Как сделать так, чтобы корочки при ветрянке быстрей отвалились? Когда я перестану быть заразной? долго ли фукорцин смывается?

Александр Семенчуков

Лучше не трогайте корочки, все пройдет само собой..

Yulia Гафина

когда перестанет появляться новая сыпь, ты уже будешь не заразна.... корочки сами должны отвалиться .. чесать и сдирать нельзя, так как останутся некрасивые оспины на всю жизнь

Ольга Латушкина

ЗАРАЗНОЙ ПЕРЕСТАНЕТЕ БЫТЬ ЧЕРЕЗ 9 ДНЕЙ ОТ ПОЯВЛЕНИЯ ПЕРВОЙ СЫПИ. КОРОЧКИ ЛУЧШЕ НЕ ТРОГАТЬ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ШРАМИКОВ, БУГРИСТУЮ КОЖУ.